| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | BOSTON |
| Артикул: | 3158SLED |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.25 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 8.5W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 131 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Особенности: | С датчиком движения |
Светильник, уличный, наземный, Globo, BOSTON, 3158SLED
Товары из этой серии:
Наземный уличный светильник Globo Boston 3158
Globo BOSTON 3158 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Германии компанией Globo, который..
2 303 руб.
Наземный уличный светильник Globo Boston 3158S
BOSTON 3158S - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии фабрикой Globo, который превосх..
5 880 руб.
Настенный уличный светильник Globo Boston 3157
Globo BOSTON 3157 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии компанией Globo, которы..
1 715 руб.
Настенный уличный светильник Globo Boston 3157S
Globo BOSTON 3157S - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии фирмой Globo, который ве..
4 606 руб.
Светильник уличный настенный Globo BOSTON 3157SLED
BOSTON 3157SLED - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии компанией Globo, который пр..
6 174 руб.
Столб уличный Globo Boston 3159
Globo BOSTON 3159 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Германии компанией Globo, который..
3 822 руб.
Столб уличный Globo Boston 3159-3
Globo BOSTON 3159-3 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Германии фабрикой Globo, которы..
29 988 руб.
Столб уличный Globo BOSTON 3159-3LED
Globo BOSTON 3159-3LED - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии компанией Globo, кото..
28 567 руб.
Столб уличный Globo Boston 3159S
Globo BOSTON 3159S - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии фирмой Globo, который..
8 281 руб.
Столб уличный Globo BOSTON 3159SLED
BOSTON 3159SLED - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии фирмой Globo, который пр..
9 751 руб.












