| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | BOSTON |
| Артикул: | 3159 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные / Столбы |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 130 мм |
Столб, уличный, Globo, Boston, 3159
Товары из этой серии:
Наземный уличный светильник Globo Boston 3158
Globo BOSTON 3158 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Германии компанией Globo, который..
2 303 руб.
Наземный уличный светильник Globo Boston 3158S
BOSTON 3158S - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии фабрикой Globo, который превосх..
5 880 руб.
Настенный уличный светильник Globo Boston 3157
Globo BOSTON 3157 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии компанией Globo, которы..
1 715 руб.
Настенный уличный светильник Globo Boston 3157S
Globo BOSTON 3157S - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии фирмой Globo, который ве..
4 606 руб.
Светильник уличный наземный Globo BOSTON 3158SLED
BOSTON 3158SLED - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, который за..
7 791 руб.
Светильник уличный настенный Globo BOSTON 3157SLED
BOSTON 3157SLED - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии компанией Globo, который пр..
6 174 руб.
Столб уличный Globo Boston 3159-3
Globo BOSTON 3159-3 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Германии фабрикой Globo, которы..
29 988 руб.
Столб уличный Globo BOSTON 3159-3LED
Globo BOSTON 3159-3LED - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии компанией Globo, кото..
28 567 руб.
Столб уличный Globo Boston 3159S
Globo BOSTON 3159S - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии фирмой Globo, который..
8 281 руб.
Столб уличный Globo BOSTON 3159SLED
BOSTON 3159SLED - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии фирмой Globo, который пр..
9 751 руб.












