Eglo Varrazo 31667 - светильник разработанный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели 31667 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VARRAZO |
| Артикул: | 31667 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 29,6W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3500lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 4000K |
Подвесной светодиодный светильник Eglo Varrazo 31667
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: VARRAZO
-
63 592 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Eglo, Varrazo, 31667



