| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VARRAZO |
| Артикул: | 31668 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2 кг |
| Диаметр: | 550 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2000lm |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник, подвесной, Eglo, VARRAZO, 31668
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Eglo Varrazo 31667
Eglo Varrazo 31667 - светильник разработанный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений ..
63 592 руб.



