318 318-503-01 - светильник разработанный компанией Velante. Подвесной светильник Velante 318-503-01 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 318-503-01 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 318 |
| Артикул: | 318-503-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Зелёный |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 970 мм |
| Диаметр: | 310 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Подвесной, светильник, Velante, 318-503-01
Товары из этой серии:
Бра Velante 318-501-01
318 318-501-01 - бра собранное в Италии фирмой Velante, которое превосходно подходит для коридора, д..
5 683 руб.



