319 31901/A - бра настенного типа разработанное В США фабрикой Newport, которое идеально подходит для офиса в стиле модерн, в стиле неоклассика. Бра Newport 31901/A идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 31901/A рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 319 |
| Артикул: | 31901/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 265 мм |
| Особенности: | Для зеркал / С абажуром |
Бра, Newport, 31901/A, без, абажуров
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Newport 31906/C без абажуров
Newport 319 31906/C - люстра выпущенная фирмой Newport, которая неплохо подходит для помещений: заго..
45 803 руб.



