Newport 319 31906/C - люстра выпущенная фирмой Newport, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, офис, спальня, дача, дом, квартира, гостиная в стиле модерн, неоклассика, современный. Подвесная люстра Newport 31906/C неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели 31906/C рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 319 |
| Артикул: | 31906/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика / Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Спальня / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Newport, 31906/C, без, абажуров
Товары из этой серии:
Бра Newport 31901/A без абажуров
319 31901/A - бра настенного типа разработанное В США фабрикой Newport, которое идеально подходит дл..
9 412 руб.



