Лето 319022001 - бра выпущенное в Германии на заводе MW-Light, которое превосходно подходит для офиса, для зала, для прихожей, для кухни, для квартиры в цветочном стиле, в английском стиле. Бра MW-Light 319022001 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 319022001 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Лето |
| Артикул: | 319022001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Зелёный / Кремовый / Оранжевый |
| Цвета плафона: | Белый / Оранжевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 340 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Цветочный / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Кухня / Квартира |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, MW-Light, Лето, 319022001
Товары из этой серии:
Светильник подвесной MW-Light Лоск 354016403
Лето 354016403 - светильник собранный фирмой MW-Light, который замечательно подходит для помещений: ..
12 622 руб.








