Лето 354016403 - светильник собранный фирмой MW-Light, который замечательно подходит для помещений: загородный дом, лестница, кухня в стиле модерн, американский. Светильник подвесной MW-Light 354016403 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 354016403 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Лето |
| Артикул: | 354016403 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Лестница / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Обычный |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | Большого размера / С плафоном |
Светильник, подвесной, MW-Light, Лоск, 354016403
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Лето 319022001
Лето 319022001 - бра выпущенное в Германии на заводе MW-Light, которое превосходно подходит для офис..
3 312 руб.







