| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Flashlight |
| Артикул: | 31903 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 0,07W |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 88 мм |
| Длина: | 26 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Ширина: | 26 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Фонарь, Globo, FLASHLIGHT, 31903
Товары из этой серии:
Ручной светодиодный фонарь Globo FLASHLIGHT 31909
Flashlight 31909 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа сделанный в Германии фирмой ..
392 руб.



