Flashlight 31909 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа сделанный в Германии фирмой Globo, который удачно подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 31909 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Flashlight |
| Артикул: | 31909 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 4,5V |
| Мощность: | 0,21W |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 67 мм |
| Длина: | 65 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные / Потолочные |
| Ширина: | 26 мм |
| Особенности: | Ручные |
Ручной, светодиодный, фонарь, Globo, FLASHLIGHT, 31909



