Chaser 31908 - бра произведенное в Австрии на заводе Globo, которое великолепно подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в стиле хай-тек. В модели 31908 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Chaser |
| Артикул: | 31908 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 0,24W |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 47 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис |
| Ширина: | 25 мм |





