| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Chaser |
| Артикул: | 31934P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 0,6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 75 мм |
| Световой поток: | 20lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 65 мм |
Настенный, светодиодный, светильник, Globo, Chaser, 31934P
Товары из этой серии:
Бра Globo CHASER 31908
Chaser 31908 - бра произведенное в Австрии на заводе Globo, которое великолепно подходит в загородны..
574 руб.





