| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Meriton |
| Артикул: | 32003 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 370 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный светодиодный светильник Globo Meriton 32003
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Meriton
-
7 154 руб.
Уличный, светодиодный, светильник, Globo, Meriton, 32003



