| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 32 |
| Артикул: | 3201/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 320 мм |
| Комплектация: | Версия без абажура, абажур возможно приобрести отдельно. |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | Для зеркал / С абажуром |
Бра, без, абажура, Newport, 3201/A
Товары из этой серии:
Подвесная люстра без абажуров Newport 3206+6/C
Newport 32 3206+6/C - люстра разработанная на заводе Newport, которая замечательно подходит для поме..
149 683 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 3206/C
Newport 32 3206/C - люстра созданная фирмой Newport, которая удачно подходит для помещений: загородн..
50 861 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 3208+1/C
Newport 32 3208+1/C - люстра разработанная на заводе Newport, которая идеально подходит для помещени..
72 030 руб.
Светильник подвесной без абажуров Newport 3208/S
32 3208/S - светильник произведенный на заводе Newport, который идеально подходит для помещений: гос..
57 976 руб.











