| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 32 |
| Артикул: | 3206/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 680 мм |
| Диаметр: | 810 мм |
| Комплектация: | Версия без абажуров, абажуры возможно приобрести отдельно. |
| Стиль: | Модерн / Американский / Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Спальня / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, без, абажуров, Newport, 3206/C
Товары из этой серии:
Бра без абажура Newport 3201/A
Newport 32 3201/A - бра настенного типа созданное В США фирмой Newport, которое хорошо подходит для ..
9 816 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 3206+6/C
Newport 32 3206+6/C - люстра разработанная на заводе Newport, которая замечательно подходит для поме..
149 683 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 3208+1/C
Newport 32 3208+1/C - люстра разработанная на заводе Newport, которая идеально подходит для помещени..
72 030 руб.
Светильник подвесной без абажуров Newport 3208/S
32 3208/S - светильник произведенный на заводе Newport, который идеально подходит для помещений: гос..
57 976 руб.











