| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Style |
| Артикул: | 3201S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С датчиком движения |
Настенный, уличный, светильник, Globo, Style, 3201S
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Globo Style 32075
Globo Style 32075 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который в..
7 742 руб.
Светильник уличный наземный Globo Style 32076
Style 32076 - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии фабрикой Globo, который прев..
4 165 руб.
Светильник уличный настенный Globo STYLE 3207
Style 3207 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии фирмой Globo, который удачно под..
3 381 руб.
Светильник уличный настенный Globo Style 32071-2
Globo Style 32071-2 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который..
5 811 руб.
Спот Globo Style 32071
Style 32071 - спот настенного типа произведенный в Австрии на заводе Globo, который хорошо подходит ..
2 901 руб.















