| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Style |
| Артикул: | 32076 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Грунтовые / Поворотные |
| Высота: | 325 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник, уличный, наземный, Globo, Style, 32076
Товары из этой серии:
Настенный уличный светильник Globo Style 3201S
Style 3201S - уличный светильник настенного типа собранный в Германии на заводе Globo, который прекр..
6 958 руб.
Светильник уличный наземный Globo Style 32075
Globo Style 32075 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который в..
7 742 руб.
Светильник уличный настенный Globo STYLE 3207
Style 3207 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии фирмой Globo, который удачно под..
3 381 руб.
Светильник уличный настенный Globo Style 32071-2
Globo Style 32071-2 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который..
5 811 руб.
Спот Globo Style 32071
Style 32071 - спот настенного типа произведенный в Австрии на заводе Globo, который хорошо подходит ..
2 901 руб.















