Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4313 32067 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 157 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP4313 |
| Артикул: | 32067 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Металлик |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Грунтовые |
| Световой поток: | 35lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | Теплый белый свет |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный, светильник, грунтовый, Feron, SP4313, 32067
Товары из этой серии:
Грунтовый светодиодный светильник FERON SP4313 32066
Грунтовый светодиодный светильник FERON SP4313 32066 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 1..
1 103 руб.



