Ofelia 3210/1W - бра настенного типа созданное в Италии фабрикой Odeon, которое великолепно подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета в стиле модерн, в английском стиле. Odeon 3210/1W великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3210/1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Ofelia |
| Артикул: | 3210/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 290 мм |
| Отступ от стены: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Офис / Кабинет |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Odeon, Light, Ofelia, 3210/1W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Odeon Light Ofelia 3210/5
Odeon Ofelia 3210/5 - люстра разработанная фирмой Odeon, которая превосходно подходит для помещений:..
9 251 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Ofelia 3210/5A
Ofelia 3210/5A - люстра собранная фабрикой Odeon, которая удачно подходит для помещений: кабинет, сп..
11 133 руб.





