Odeon Ofelia 3210/5 - люстра разработанная фирмой Odeon, которая превосходно подходит для помещений: кабинет, спальня, дача в стиле модерн, английский. Подвесная люстра Odeon 3210/5 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 3210/5 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Ofelia |
| Артикул: | 3210/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 510 мм |
| Диаметр: | 670 мм |
| Стиль: | Модерн / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кабинет / Спальня / Дача |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, Ofelia, 3210/5
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Ofelia 3210/1W
Ofelia 3210/1W - бра настенного типа созданное в Италии фабрикой Odeon, которое великолепно подходит..
2 930 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Ofelia 3210/5A
Ofelia 3210/5A - люстра собранная фабрикой Odeon, которая удачно подходит для помещений: кабинет, сп..
11 133 руб.






