John 32104 - светильник потолочного типа сделанный в Австрии фирмой Globo, который неплохо подходит для гостиной, для кабинета, для кухни в стиле модерн. В модели 32104 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | John |
| Артикул: | 32104 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 90 мм |
| Глубина: | 270 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник потолочный уличный светодиодный Globo John 32104
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: John
-
10 045 руб.
Светильник, потолочный, уличный, светодиодный, Globo, John, 32104
Товары из этой серии:
Светильник потолочный уличный светодиодный Globo John 32107
Globo John 32107 - светильник потолочного типа разработанный в Австрии фирмой Globo, который прекрас..
8 477 руб.
Светильник потолочный уличный светодиодный Globo John 32116
Globo John 32116 - светильник потолочного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который удачно ..
10 780 руб.





