| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | John |
| Артикул: | 32107S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Световой поток: | 840lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный светодиодный настенно-потолочный светильник Globo John 32107S
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: John
-
12 936 руб.
Уличный, светодиодный, настенно-потолочный, светильник, Globo, John, 32107S
Товары из этой серии:
Светильник потолочный уличный светодиодный Globo John 32104
John 32104 - светильник потолочного типа сделанный в Австрии фирмой Globo, который неплохо подходит ..
10 045 руб.
Светильник потолочный уличный светодиодный Globo John 32107
Globo John 32107 - светильник потолочного типа разработанный в Австрии фирмой Globo, который прекрас..
8 477 руб.
Светильник потолочный уличный светодиодный Globo John 32116
Globo John 32116 - светильник потолочного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который удачно ..
10 780 руб.





