Newport New Classic 32301/A - бра произведенное компанией Newport, которое удачно подходит для помещений: спальня в стиле деревенский, кантри, прованс, английский, кованый. Светильник настенный Newport 32301/A удачно подходит для освещения помещений с площадью до 5.33 кв. м. В модели 32301/A устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | New-classic |
| Артикул: | 32301/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый / Никель |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 240 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Прованс / Английский / Кованый |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник настенный Newport New Classic 32301/A
- Бренд: Newport (США)
- Серия: New-classic
-
15 696 руб.
Светильник, настенный, Newport, Classic, 32301/A
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Newport New Classic 32305/S
New Classic 32305/S - люстра произведенная на заводе Newport, которая неплохо подходит для помещений..
47 758 руб.
Подвесная люстра Newport New Classic 32307/S
New Classic 32307/S - люстра созданная фабрикой Newport, которая замечательно подходит для помещений..
73 394 руб.




