New Classic 32305/S - люстра произведенная на заводе Newport, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, дача, ресторан в стиле деревенский, кантри, прованс, английский. Подвесная люстра Newport 32305/S неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 32305/S рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | New-classic |
| Артикул: | 32305/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый / Никель |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Прованс / Английский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная, люстра, Newport, Classic, 32305/S
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Newport New Classic 32307/S
New Classic 32307/S - люстра созданная фабрикой Newport, которая замечательно подходит для помещений..
73 394 руб.
Светильник настенный Newport New Classic 32301/A
Newport New Classic 32301/A - бра произведенное компанией Newport, которое удачно подходит для помещ..
15 696 руб.




