Felika 3258/5 - люстра произведенная фабрикой Odeon, которая замечательно подходит для помещений: спальня, дача, дом, квартира, гостиная в стиле классика, корабельный. Подвесная люстра Odeon 3258/5 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 3258/5 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Felika |
| Артикул: | 3258/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 325 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Классика / Корабельный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, Felika, 3258/5
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Felika 3258/1W
Odeon Felika 3258/1W - бра настенного типа созданное в Италии компанией Odeon, которое великолепно п..
1 901 руб.





