| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | ARVID |
| Артикул: | 326612 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Вес: | 1,5 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 108 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Markslojd ARVID 326612
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: ARVID
-
5 292 руб.
Светильник, уличный, настенный, Markslojd, ARVID, 326612




