| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | ARVID |
| Артикул: | 326628 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый / Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 102 мм |
| Отступ от стены: | 170 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Уличный настенный светильник MARKSLOJD ARVID 326628
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: ARVID
-
6 027 руб.
Уличный, настенный, светильник, MARKSLOJD, ARVID, 326628




