Femina 3280/3A - светильник выпущенный фабрикой Odeon, который хорошо подходит для помещений: спальня в стиле классика, американский. Подвесной светильник Odeon 3280/3A хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 3280/3A применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Femina |
| Артикул: | 3280/3A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Классика / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, Femina, 3280/3A
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Femina 3280/1W
Femina 3280/1W - бра настенного типа собранное в Италии фабрикой Odeon, которое замечательно подходи..
2 264 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Femina 3280/5
Odeon Femina 3280/5 - люстра сделанная фабрикой Odeon, которая хорошо подходит для помещений: спальн..
10 182 руб.






