Odeon Femina 3280/5 - люстра сделанная фабрикой Odeon, которая хорошо подходит для помещений: спальня, зал, дача, дом, квартира в стиле классика, дворцовый. Подвесная люстра Odeon 3280/5 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 3280/5 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Femina |
| Артикул: | 3280/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Зал / Дача / Дом / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, Femina, 3280/5
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Femina 3280/1W
Femina 3280/1W - бра настенного типа собранное в Италии фабрикой Odeon, которое замечательно подходи..
2 264 руб.
Подвесной светильник Odeon Light Femina 3280/3A
Femina 3280/3A - светильник выпущенный фабрикой Odeon, который хорошо подходит для помещений: спальн..
4 557 руб.






