| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SALTO |
| Артикул: | 32828 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.26 кв. м. |
| Мощность: | 15,8W |
| Материалы плафона: | Стекло / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,52 кг |
| Диаметр: | 290 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1280/360lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, SALTO, 32828
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Eglo Salto 95628
Salto 95628 - спот разработанный в Австрии компанией Eglo, который замечательно подходит для помещен..
3 224 руб.
Спот светодиодный Eglo Salto 95629
Salto 95629 - спот сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений сдела..
5 674 руб.








