Salto 95628 - спот разработанный в Австрии компанией Eglo, который замечательно подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. В модели 95628 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SALTO |
| Артикул: | 95628 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,4W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 640lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 110 мм |
Спот, светодиодный, Eglo, Salto, 95628
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Eglo Salto 95629
Salto 95629 - спот сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений сдела..
5 674 руб.








