| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | MobiLED |
| Артикул: | 3331 |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,5W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Встраиваемые / Мебельные / Точечные |
| Высота: | 1-25 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60/70 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Форма: | Таблетка |
| Особенности: | С плафоном |
Встраиваемый, светильник, Lightstar, MOBILED, 003331
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Lightstar MOBILED 003330
MobiLED 3330 - светильник произведенный фирмой Lightstar, который великолепно подходит для помещений..
292 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3350
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3350 в нашем интернет-магазине продается по цене 870 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3351
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3351 в нашем интернет-магазине продается по цене 892 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3352
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3352 в нашем интернет-магазине продается по цене 892 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3354
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3354 в нашем интернет-магазине продается по цене 892 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3355
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3355 в нашем интернет-магазине продается по цене 892 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3450
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3450 в нашем интернет-магазине продается по цене 870 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3451
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3451 в нашем интернет-магазине продается по цене 892 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3454
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3454 в нашем интернет-магазине продается по цене 892 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3455
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3455 в нашем интернет-магазине продается по цене 892 руб. Зак..
978 руб.
Светильник накладной Lightstar Mobiled 3334
MobiLED 3334 - светильник собранный фирмой Lightstar, который замечательно подходит для помещений сд..
292 руб.
Светильник накладной Lightstar Mobiled 3335
MobiLED 3335 - светильник разработанный компанией Lightstar, который замечательно подходит для помещ..
292 руб.
Светильник накладной Lightstar Mobiled 3340
Lightstar MobiLED 3340 - светильник произведенный фабрикой Lightstar, который замечательно подходит ..
384 руб.
Светильник накладной Lightstar Mobiled 3341
Lightstar MobiLED 3341 - светильник разработанный фабрикой Lightstar, который неплохо подходит для п..
384 руб.
Светильник накладной Lightstar Mobiled 3345
Lightstar MobiLED 3345 - светильник разработанный компанией Lightstar, который замечательно подходит..
384 руб.






















