| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | MobiLED |
| Артикул: | 3354 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.17 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,5W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Матовый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 0,105 кг |
| Вид: | Мебельные |
| Высота: | 25 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Световой поток: | 270lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Цветовая температура: | 3000K |
Мебельный, светильник, Lightstar, Mobiled, 3354
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Lightstar MOBILED 003330
MobiLED 3330 - светильник произведенный фирмой Lightstar, который великолепно подходит для помещений..
292 руб.
Встраиваемый светильник Lightstar MOBILED 003331
Lightstar MobiLED 3331 - светильник произведенный фабрикой Lightstar, который замечательно подходит ..
292 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3350
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3350 в нашем интернет-магазине продается по цене 870 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3351
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3351 в нашем интернет-магазине продается по цене 892 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3352
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3352 в нашем интернет-магазине продается по цене 892 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3355
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3355 в нашем интернет-магазине продается по цене 892 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3450
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3450 в нашем интернет-магазине продается по цене 870 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3451
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3451 в нашем интернет-магазине продается по цене 892 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3454
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3454 в нашем интернет-магазине продается по цене 892 руб. Зак..
978 руб.
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3455
Мебельный светильник Lightstar Mobiled 3455 в нашем интернет-магазине продается по цене 892 руб. Зак..
978 руб.
Светильник накладной Lightstar Mobiled 3334
MobiLED 3334 - светильник собранный фирмой Lightstar, который замечательно подходит для помещений сд..
292 руб.
Светильник накладной Lightstar Mobiled 3335
MobiLED 3335 - светильник разработанный компанией Lightstar, который замечательно подходит для помещ..
292 руб.
Светильник накладной Lightstar Mobiled 3340
Lightstar MobiLED 3340 - светильник произведенный фабрикой Lightstar, который замечательно подходит ..
384 руб.
Светильник накладной Lightstar Mobiled 3341
Lightstar MobiLED 3341 - светильник разработанный фабрикой Lightstar, который неплохо подходит для п..
384 руб.
Светильник накладной Lightstar Mobiled 3345
Lightstar MobiLED 3345 - светильник разработанный компанией Lightstar, который замечательно подходит..
384 руб.























