Aurelia 3390/1W - бра собранное в Италии фирмой Odeon, которое превосходно подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом в классическом стиле, в стиле прованс. Odeon 3390/1W превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3390/1W используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Aurelia |
| Артикул: | 3390/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Серебристый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Розовый / Золотистый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 390 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Загородный дом |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Товары из этой серии:
Лампа настольная Odeon Aurelia 3390/1T
Aurelia 3390/1T - настольная лампа собранная в Италии фирмой Odeon, которая удачно подходит для гост..
5 802 руб.
Подвесная люстра Odeon Aurelia 3390/6
Aurelia 3390/6 - люстра произведенная фирмой Odeon, которая удачно подходит для помещений: загородны..
22 511 руб.
Торшер Odeon Aurelia 3390/1F
Aurelia 3390/1F - торшер собранный в Италии фирмой Odeon, который прекрасно подходит для спальни, дл..
10 937 руб.







