Aurelia 3390/6 - люстра произведенная фирмой Odeon, которая удачно подходит для помещений: загородный дом, дача в стиле классика, прованс. Подвесная люстра Odeon 3390/6 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 3390/6 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Aurelia |
| Артикул: | 3390/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Серебристый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Розовый / Золотистый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 483-1205 мм |
| Диаметр: | 826 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Odeon, Aurelia, 3390/6
Товары из этой серии:
Бра Odeon Aurelia 3390/1W
Aurelia 3390/1W - бра собранное в Италии фирмой Odeon, которое превосходно подходит для спальни, для..
3 881 руб.
Лампа настольная Odeon Aurelia 3390/1T
Aurelia 3390/1T - настольная лампа собранная в Италии фирмой Odeon, которая удачно подходит для гост..
5 802 руб.
Торшер Odeon Aurelia 3390/1F
Aurelia 3390/1F - торшер собранный в Италии фирмой Odeon, который прекрасно подходит для спальни, дл..
10 937 руб.







