Chiaro Диана 340011409 - люстра выпущенная на заводе Chiaro, которая неплохо подходит для помещений: гостиная в стиле дворцовый. Подвесная люстра хрустальная Chiaro 340011409 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели 340011409 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Диана |
| Артикул: | 340011409 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 16 |
| Высота: | 930-1200 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная люстра хрустальная Chiaro Диана 340011409
- Бренд: Chiaro (Германия)
- Серия: Диана
-
165 581 руб.
Подвесная, люстра, хрустальная, Chiaro, Диана, 340011409
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Chiaro Диана 340011308
Chiaro Диана 340011308 - люстра собранная компанией Chiaro, которая идеально подходит для помещений:..
199 381 руб.
Подвесная люстра хрустальная Chiaro Федерика 340011536
Диана 340011536 - люстра выпущенная фирмой Chiaro, которая прекрасно подходит для помещений выполнен..
556 248 руб.







