Globo Nexa 34011 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который превосходно подходит в загородный дом в стиле модерн. В модели 34011 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Nexa |
| Артикул: | 34011 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 12.2W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 225 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
Светильник уличный настенный светодиодный Globo NEXA 34011
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Nexa
-
9 849 руб.
Светильник, уличный, настенный, светодиодный, Globo, NEXA, 34011
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный светодиодный Globo NEXA 34012
Nexa 34012 - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии на заводе Globo, который прекрасн..
13 426 руб.
Столб уличный светодиодный Globo NEXA 34013
Globo Nexa 34013 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии на заводе Globo, который ве..
17 934 руб.




