Globo Nexa 34013 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии на заводе Globo, который великолепно подходит в загородный дом в стиле модерн. В модели 34013 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Nexa |
| Артикул: | 34013 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 12.2W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб, уличный, светодиодный, Globo, NEXA, 34013
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный светодиодный Globo NEXA 34012
Nexa 34012 - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии на заводе Globo, который прекрасн..
13 426 руб.
Светильник уличный настенный светодиодный Globo NEXA 34011
Globo Nexa 34011 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который п..
9 849 руб.




