Newport Krokus 35001/A - бра настенного типа выпущенное В США фирмой Newport, которое неплохо подходит для офиса в стиле кантри, в классическом стиле, в старинном стиле, в замковом стиле. Бра Newport 35001/A неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 35001/A используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | Krokus |
| Артикул: | 35001/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 190 мм |
| Стиль: | Кантри / Классика / Под старину / Замковый |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Newport Krokus 35008/C
Newport Krokus 35008/C - люстра разработанная фирмой Newport, которая замечательно подходит для поме..
105 299 руб.
Подвесная люстра Newport Krokus 35012+6/C
Newport Krokus 35012+6/C - люстра произведенная фирмой Newport, которая идеально подходит для помеще..
217 491 руб.
Подвесная люстра Newport Krokus 35015+12+9/C
Krokus 35015+12+9/C - люстра разработанная на заводе Newport, которая хорошо подходит для помещений:..
446 775 руб.





