Newport Krokus 35008/C - люстра разработанная фирмой Newport, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, дача, дом, квартира, гостиная в стиле кантри, классика, под старину, замковый, охотничий, средневековый. Подвесная люстра Newport 35008/C замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели 35008/C устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | Krokus |
| Артикул: | 35008/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 820 мм |
| Стиль: | Кантри / Классика / Под старину / Замковый / Охотничий / Средневековый |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Дизайнерские / Премиум / С плафоном |
Подвесная, люстра, Newport, Krokus, 35008/C
Товары из этой серии:
Бра Newport Krokus 35001/A
Newport Krokus 35001/A - бра настенного типа выпущенное В США фирмой Newport, которое неплохо подход..
13 951 руб.
Подвесная люстра Newport Krokus 35012+6/C
Newport Krokus 35012+6/C - люстра произведенная фирмой Newport, которая идеально подходит для помеще..
217 491 руб.
Подвесная люстра Newport Krokus 35015+12+9/C
Krokus 35015+12+9/C - люстра разработанная на заводе Newport, которая хорошо подходит для помещений:..
446 775 руб.





