MW-Light Изабелла 351015806 - люстра собранная на заводе MW-Light, которая прекрасно подходит для помещений: гостиная в стиле классика, дворцовый. Люстра MW-Light 351015806 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели 351015806 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Изабелла |
| Артикул: | 351015806 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Медовая бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С подвесками |
Хрустальная потолочная люстра MW-Light Изабелла 351015806
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Изабелла
-
37 113 руб.
Хрустальная, потолочная, люстра, MW-Light, Изабелла, 351015806





