| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Изабелла |
| Артикул: | 351018510 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Классика / Ампир |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад |
| Особенности: | Дизайнерские / С подвесками |
Люстра, подвесная, MW-Light, Изабелла, 351018510
Товары из этой серии:
Хрустальная потолочная люстра MW-Light Изабелла 351015806
MW-Light Изабелла 351015806 - люстра собранная на заводе MW-Light, которая прекрасно подходит для по..
37 113 руб.















