Star Sky 357019 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: зал в стиле модерн. В модели 357019 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Star Sky |
| Артикул: | 357019 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые / Точечные |
| Высота: | 57 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 22 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 28 мм |
| Диаметр: | 32 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Особенности: | Звездное небо |
Встраиваемый светильник Novotech STAR SKY 357019
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Star Sky
-
1 509 руб.
Встраиваемый, светильник, Novotech, STAR, 357019
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech STAR SKY 357020
Star Sky 357020 - светильник разработанный компанией Novotech, который великолепно подходит для поме..
2 724 руб.
Встраиваемый светильник Novotech STAR SKY 357021
Star Sky 357021 - светильник разработанный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещений с..
3 430 руб.
Встраиваемый светильник Novotech STAR SKY 357040
Novotech Star Sky 357040 - светильник сделанный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещен..
1 548 руб.






