Novotech Luna 357575 - светильник сделанный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели 357575 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Luna |
| Артикул: | 357575 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 155 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Световой поток: | 1400lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Таблетка |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Luna 357575
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Luna
-
1 274 руб.
Светильник, светодиодный, встраиваемый, Novotech, Luna, 357575
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Luna 357572
Luna 357572 - светильник произведенный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещени..
588 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Luna 357573
Luna 357573 - светильник произведенный на заводе Novotech, который хорошо подходит для помещений сде..
813 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Luna 357574
Novotech Luna 357574 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который замечательно подходит для пом..
1 068 руб.













