| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Luna |
| Артикул: | 358028 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 0,17 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 22 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 95 мм |
| Световой поток: | 390lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Офис |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4100K |
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech LUNA 358028
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Luna
-
588 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Novotech, LUNA, 358028
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Luna 357572
Luna 357572 - светильник произведенный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещени..
588 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Luna 357573
Luna 357573 - светильник произведенный на заводе Novotech, который хорошо подходит для помещений сде..
813 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Luna 357574
Novotech Luna 357574 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который замечательно подходит для пом..
1 068 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Luna 357575
Novotech Luna 357575 - светильник сделанный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещен..
1 274 руб.













