Novotech Razzo 357704 - спот собранный в Венгрии фабрикой Novotech, который великолепно подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 357704 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Razzo |
| Артикул: | 357704 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Высота: | 50-140 мм |
| Диаметр: | 155 мм |
| Световой поток: | 1200lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Спот, светодиодный, Novotech, Razzo, 357704
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Razzo 357705
Razzo 357705 - светильник собранный компанией Novotech, который замечательно подходит для помещений:..
2 656 руб.



