Razzo 357705 - светильник собранный компанией Novotech, который замечательно подходит для помещений: офис в стиле современный. В модели 357705 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Razzo |
| Артикул: | 357705 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 135 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Световой поток: | 1200lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Razzo 357705
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Razzo
-
2 656 руб.
Светильник, светодиодный, встраиваемый, Novotech, Razzo, 357705
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Novotech Razzo 357704
Novotech Razzo 357704 - спот собранный в Венгрии фабрикой Novotech, который великолепно подходит для..
2 656 руб.



