Brilliant Luca 35810/56 - спот настенного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который удачно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 35810/56 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 35810/56 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Luca |
| Артикул: | 35810/56 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Старая медь |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Диаметр: | 85 мм |
| Длина: | 165 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Luca, 35810/56
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Luca 35810/77
Luca 35810/77 - спот настенного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который хорошо подход..
1 109 руб.
Спот Brilliant Luca 35812/77
Brilliant Luca 35812/77 - спот настенного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, который..
1 723 руб.
Спот Brilliant Luca 35832/77
Brilliant Luca 35832/77 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, которы..
4 425 руб.





