Brilliant Luca 35832/77 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который великолепно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 35832/77 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 35832/77 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Luca |
| Артикул: | 35832/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Длина: | 850 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 232 мм |
Спот, Brilliant, Luca, 35832/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Luca 35810/56
Brilliant Luca 35810/56 - спот настенного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который удачн..
1 069 руб.
Спот Brilliant Luca 35810/77
Luca 35810/77 - спот настенного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который хорошо подход..
1 109 руб.
Спот Brilliant Luca 35812/77
Brilliant Luca 35812/77 - спот настенного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, который..
1 723 руб.





